






wrathchildtoo писал(а):Как то это всё больше похоже на чью-то PR акцию. Из-за этого вообще ехать перехотелось.




























ghost писал(а):Да чи вам не пофиг , кто там пиарится ..... хоть папа римский .... езжайте и получайте от этого удовольствие !!! Вы туда отдохнуть едите и пообщаться велоколлегами бердянскими , всё остальное значения не имеет!!!


ghost писал(а):Да чи вам не пофиг , кто там пиарится ..... хоть папа римский .... езжайте и получайте от этого удовольствие !!! Вы туда отдохнуть едите и пообщаться велоколлегами бердянскими , всё остальное значения не имеет!!!













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1