Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Поеду на велодень в Бердянск 4 июля

 
Всего голосов : 0

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 10:25

Andrew Martin писал(а):
Romeo писал(а):Вобщем кто без ночевки- поедем группой назад организованно...

Просьба отписаться таковым.

Ты да я пока...Нужно будет кучкануться на драме при старте...телефон в подписи...звони...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 11:10

Всем друзьям из Мариуполя! УРА!
Бердянские власти согласились с важностью нашего совместного вело праздника!
Нам гарантирован безопасный коридор по городу, и разбивка палаточного городка на Средней Косе. Также обещан радушный приём на Приморке! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЕРДЯНСК!
Если ветер в лицо, значит, Вы крутите против ветра или быстрее ветра. В любом случае - это делает вас сильнее.
Аватар пользователя
shadrin65
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 18:15
Мой байк: Bergamont Revox 6.4
Баллы репутации: 12

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 11:25

ghost писал(а):Да чи вам не пофиг , кто там пиарится ..... хоть папа римский .... езжайте и получайте от этого удовольствие !!! Вы туда отдохнуть едите и пообщаться велоколлегами бердянскими , всё остальное значения не имеет!!!

Andrew Martin писал(а):
ghost писал(а):Да чи вам не пофиг , кто там пиарится ....

Имелось ввиду, что не всем нравится, когда тебя используют в корыстных целях.
P.S. А есть такие участники, которые по каким-то причинам не могут остаться с ночёвкой и хотят вечером дёрнуть обратно в Мариюпиль?

Romeo писал(а):
matrosmax писал(а):Блин откуда столько негатива? Столько людей собирается на такую дальнюю поездку это же здорово, на все остальное плевать

Кому плевать что его используют аки га...н, а кому нет...Это все зависит от ментальности каждого индивидума...


Господа велотоварищи. Если кто-то организует некое мероприятие, то и он создает правила. А наше с вами дело - принимать эти правила и условия или отказаться от них. С самого начала было понятно, что это пиар-акция, но...
Никто никого на мероприятие кнутами не гонит, а те, кто решит поехать - получат некоторые плюшки в обмен на участие в пиаре. И самая главная плюшка - большое количество участников, велодрузья из соседнего города, отдых на чистом море и общение. Конечно, всё это можно организовать самому и по своим правилам, но такой масштаб вряд ли получится. Ну, а машина поддержки обеспечит некоторую безопасность участникам, позволит поверить в свои силы новичкам, которые вряд ли смогли бы поучаствовать в подобном мероприятии...

И если кто-то мнит себя выше подобных мероприятий и возни с новичками, то не мешайте остальным...

Всем - мир!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 12:50

Никто же не говорит что движ гавно. Напротив, огромное спасибо за продуманную организацию и за удовольствие, которое мы получим.
Главное, чтобы моя бабушка не получила Приазовский рабочий с заголовком "Щедрый депутат замутил велопробег с плюшками, а благодарные мариупольцы ехали вслед за ним и выкрикивали его имя."
Последний раз редактировалось Andrew Martin 02 июл 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Сообщение 02 июл 2015, 12:51

Против новичков ничё против не имею- сам таскаю их в пвд...Просто только сейчас выяснилось что это таки пиар акция, а то все пытались убедить что это не так..Нужно вещи называть своими именами с самого начала...Всем мир! До встречи в субботу...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 12:56

Велодень посвящен Дню независимости США?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 12:57

Ээээ ... коллеги. Я тут поскреб по сусекам. Короче у меня в Мариуполе только велосипед, ни палатки, ни каремата нет. Палатки насколько я понимаю будут. А вот как либо попользовать каремат, либо где купить какой-нить дешевый, не подскажете?
shabak
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
28 май 2011, 15:23
Мой байк: trek4300
Баллы репутации: 8

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 12:57

Andrew Martin писал(а):Никто же не говорит что движ гавно. Напротив, огромное спасибо за продуманную организацию и за удовольствие, которое мы получим.
Главное, чтобы моя бабушка не получила Приазовский рабочий с заголовком "Щедрый депутат замутил велопробег с плюшками, а благодарные мариупольцы ехали вслед за ним и выкрикивали вслух его имя."

+1 Вот вот...Если с них снять одетую на кануне вышиванку - там окажется рубаха пошитая с флага дныры, затем с синего флага рыгов, российского, малиновый пиджак и тд по кругу до бесконечности...Именно этот момент многим не нравиться...Ну а сам велодвиж- это супер конечно же...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 13:30

shabak писал(а):Ээээ ... коллеги. Я тут поскреб по сусекам. Короче у меня в Мариуполе только велосипед, ни палатки, ни каремата нет. Палатки насколько я понимаю будут. А вот как либо попользовать каремат, либо где купить какой-нить дешевый, не подскажете?

В Эпицентре есть выбор от 80 грн. Сами идем сегодня

---------- Добавлено через 5 минут 46 секунд -------------------------------------------------------
Переголосовываю (смешное слово :D )
"Сомневаюсь" -1
"100% поеду" +2
Аватар пользователя
Сергей Х.
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован:
24 май 2015, 09:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts 15
Баллы репутации: 4

Re: Велодень в Бердянске 4 июля с ночевкой в палатках

Сообщение 02 июл 2015, 13:39

Конкретика!

По Бердянску нашу колонну сопровождает эскорт ГАИ - нам приоритет в движении. Время прибытия на Приморскую площадь, ориентировочно в 14-00. Мариупольцы!!! Не подкачайте!!! *onbike* Если доберётесь до Осипенко хотя бы в 12-00, бонус: успеем покупаться в водохранилище. В Осипенко Вас встретит передовой отряд вело любителей Бердянска. *friends*

Примерно в 16-00 часов от Приморской площади начинаем движение к месту ночёвки в сопровождении ГАИ.

Палаточный городок разбиваем на Средней Косе. Получено одобрение с самого верха городской власти. Это будет пляж. На пляже есть, даже "грибочки". Примерно в 500м - рынок и магазин. Разрешено развести костры, но предпочтительнее примусы. Если будем вести себя как цивилизованные люди - этот праздник может стать доброй традицией. *thumbs_up*

5 июля снимаемся с места после обеда и в сопровождении спец. транспорта движемся на выезд из города.
Последний раз редактировалось shadrin65 02 июл 2015, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Если ветер в лицо, значит, Вы крутите против ветра или быстрее ветра. В любом случае - это делает вас сильнее.
Аватар пользователя
shadrin65
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 18:15
Мой байк: Bergamont Revox 6.4
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0