







galant писал(а):че так поздно назад? до восьми можно пивка нахлебаться.обратно понизу поверху
Aries писал(а):А черешенка та жёлтенькая подспела, наверноОффтоп













Romario писал(а):у меня тоже свободное времечко хочу с вами до черешни а там как пойдет на драме взглядом найду. бабла на мобиле нет



























Romeo писал(а):Ехать назад ночью было реально тяжело- дул встречный ветер и мы провели весь день на солнце, которое нас "вымотало"...Всем спасибо! Спасибо оргам за праздник! Надеюсь станет традицией...
































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1