украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 26 июн 2015, 15:12

fido писал(а):Эту пленку для снятия надо нагреть феном до 60 градусов и можно снимать. Остатки клея смывать спиртом.

мне кажется что после снятия этой плёнки спирт лучше использовать перорально
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 26 июн 2015, 17:03

Летом греть феном не обязательно, просто на солнышке часа полтора подержать , разумеется в безопасном месте.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 26 июн 2015, 19:26

ProJector писал(а):
fido писал(а):Эту пленку для снятия надо нагреть феном до 60 градусов и можно снимать. Остатки клея смывать спиртом.

мне кажется что после снятия этой плёнки спирт лучше использовать перорально

:lol:
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 26 июн 2015, 20:13

рама и её цвет - это последнее на что я смотрю... воспритие велосипеда зависит от уровня задротства)))
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 27 июн 2015, 20:51

AtMatt писал(а):рама и её цвет - это последнее на что я смотрю... воспритие велосипеда зависит от уровня задротства)))

В яблочко, я сразу смотрю на вилку, если ноги анодированые значит не ашан. Ну а рама... Общие очертания выдают, хоть ковролином её обклей с ашаном карбофокус не спутать. Ну и система конечно режет глаз.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 28 июн 2015, 15:34

Велорадиатор писал(а):
AtMatt писал(а):рама и её цвет - это последнее на что я смотрю... воспритие велосипеда зависит от уровня задротства)))

В яблочко, я сразу смотрю на вилку, если ноги анодированые значит не ашан. Ну а рама... Общие очертания выдают, хоть ковролином её обклей с ашаном карбофокус не спутать. Ну и система конечно режет глаз.

Всё правильно. Всё верно. *sorry*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 03 июл 2015, 13:16

А что с кадейлом? удалось воришкураскрутить на счет второго? какова судьба воришки этого? где он сейчас? как реагирует милиция?
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 07 июл 2015, 20:21

http://www.0629.com.ua/news/881839 Задержан серийный вор велосипедов
Не надо лезть туда, куда не надо лезть
igormedved
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован:
04 июн 2015, 19:39
Мой байк: Pride xc2.0
Баллы репутации: -1

Пред.След.

Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1