fido писал(а):Эту пленку для снятия надо нагреть феном до 60 градусов и можно снимать. Остатки клея смывать спиртом.
мне кажется что после снятия этой плёнки спирт лучше использовать перорально
fido писал(а):Эту пленку для снятия надо нагреть феном до 60 градусов и можно снимать. Остатки клея смывать спиртом.


ProJector писал(а):fido писал(а):Эту пленку для снятия надо нагреть феном до 60 градусов и можно снимать. Остатки клея смывать спиртом.
мне кажется что после снятия этой плёнки спирт лучше использовать перорально












AtMatt писал(а):рама и её цвет - это последнее на что я смотрю... воспритие велосипеда зависит от уровня задротства)))







Велорадиатор писал(а):AtMatt писал(а):рама и её цвет - это последнее на что я смотрю... воспритие велосипеда зависит от уровня задротства)))
В яблочко, я сразу смотрю на вилку, если ноги анодированые значит не ашан. Ну а рама... Общие очертания выдают, хоть ковролином её обклей с ашаном карбофокус не спутать. Ну и система конечно режет глаз.


















Вернуться в Ворованные велосипеды
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1