Положение - тык
Регистрация
Решили с Виталиком еще раз съездить на ночной марафон в Запорожье. Будет проходить 4-5 июля 2015.
Возможно, кто-то тоже захочет поучаствовать - интересный формат и масса впечатлений обеспечена.
А также разыскиваем смельчаков в нашу группу поддержки!
Основная задача - не спать)) и не давать спать нам, подкармливая и подпаивая нас на каждом круге
С нас -
Планируем добраться туда-обратно Львовскими поездами: 4 утром и днем мы в Запорожье, обратно 5 июля днем и около десяти вечера мы в Мариуполе.







