














UcrusPazzo писал(а):Просто поездка, тогда езжайте свою категорийную гонку. Ни гвоздя вам ни жезла, так сказать!













gregory писал(а):Romeo писал(а):Для меня это будет покатушка в Бердянск...Кто не захочет "тошнить" в толпе 7 часов вырвемся вперед и поедем быстрее сами...Нас уже двое...
Был бы в числе организаторов - предложил бы ехать вперед сразу вне группы.
Езда в группе накладывает на участников определенные условия и обязательства, и подобное поведение в походах неприемлемо.
































Dante писал(а):Я, например, поеду чуть позже, так как только в 7 утра с работы.













Romeo писал(а):Звони- третим будешь...

















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0