Помогите с выбором велосипеда

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Помогите с выбором велосипеда

Сообщение 03 июл 2015, 09:08

Всем доброго времени суток!
я не особо понимаю в навесном оборудовании, помогите с выбором)
мне приглянулись эти модели, если есть что предложить-буду рад.
рост-вес ~192 120
http://trial-sport.ru/goods/51516/848242.html
http://trial-sport.ru/goods/51516/848241.html
http://trial-sport.ru/goods/51516/845081.html
http://trial-sport.ru/goods/51516/973884.html

т. к. велосипеды примерно в одной ценовой категории, не могу выбрать лучшего (по навесному ничего не понимаю).
Кто продвинутый, подскажите пожалуйста что лучше и почему.
Может ещё какие-нибудь варианты подбросите?
andrik1996m
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
03 июл 2015, 09:06
Мой байк: Выбираю
Баллы репутации: 0

Re: Помогите с выбором велосипеда

Сообщение 03 июл 2015, 11:46

если бы я выбирал вел из этих предложенных, наверное взял бы GT Karakoram Sport. там и навеска по классу хорошая + 9 передач ( хотя по собственному опыту 9 я звезда ещё ни разу не использовалась )а вообще можно брать любой из трёх первых если начинать с джт смотреть =) так как кажется у последнего джамиса навеска не очень, по хуже чем Alivio или Acera
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Помогите с выбором велосипеда

Сообщение 03 июл 2015, 12:10

По наличию твоей ростовки смотри
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Помогите с выбором велосипеда

Сообщение 03 июл 2015, 12:21

romanc писал(а):По наличию твоей ростовки смотри


Да точно. помимо навески ещё надо смотреть наличие ростовки которая тебе нужна :) да и вообще лучше конечно покупать не через интернет, а в местном магазине что бы можно было так сказать примерится
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Сообщение 03 июл 2015, 19:19

При чем тут 9я передача? 8 от 9 отличается дополнительной звездой внутри кассеты. Края одинаковые.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Помогите с выбором велосипеда

Сообщение 03 июл 2015, 19:47

почему смотришь на российском сайте?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Помогите с выбором велосипеда

Сообщение 04 июл 2015, 22:15

romanc писал(а):почему смотришь на российском сайте?

нет возможности купить в Украине

---------- Добавлено через 14 часов 27 минут 25 секунд -------------------------------------------------------
Всем спасибо,выбрал этот http://trial-sport.ru/goods/51516/971947.html
andrik1996m
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
03 июл 2015, 09:06
Мой байк: Выбираю
Баллы репутации: 0


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0