Romeo писал(а):gregory писал(а):Romeo писал(а):Зачем сделали так что форум режет ссылки?
Видимо делают такие ссылки, которые режет форум. Надо разобраться какой символ им не нравится...
Фиг его...я скидывал ссылку на каретку с байк 24...
Не люблять в нас буржуйських сайтів





