Жену можно посадить в Богдан! Никто не возражает! Но имейте ввиду 5 часов сидеть в автобусе.
Утром планируется отдых! Можете съездить в церковь на службу. Могу присоединиться. Кстати там на косе есть церковь.































Alexxx писал(а): Но я бы больше уважал бы затейщиков данного мероприятия, если бы они помогали нашим спортсменам















ghost писал(а):Alexxx писал(а): Но я бы больше уважал бы затейщиков данного мероприятия, если бы они помогали нашим спортсменамОффтоп






























matumba писал(а):А что будет нарисовано на значках?





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0