Romario писал(а):на завтра обещают день без дождей да и я не спец по гибам
Завтра работаю,как на счет послезавтра? (В грибах немного разбираюсь)
Romario писал(а):на завтра обещают день без дождей да и я не спец по гибам


Romario писал(а):незнаю но если планы не поменяются тогда поеду
надо фоток поганок посмотреть


Romario писал(а):я помню по детству в федоровке лисички собирали




igormedved писал(а):не забудьте пройти краткий курс по растяжкам )) и как их обходить) ну и конечно же про - противопихотные мины, тоже актуально

Не надо лезть туда, куда не надо лезть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3