Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Сообщение 07 июл 2015, 18:25

Добрый день.
Необходимо мнение экспертов :)
Есть такой велосипед http://velothebest.com/tovar/Bianchi_velosiped_DUEL_26_man_TX35_21s_chernyj_belyj_Y2B14053QD/
И есть такой Pride XC-2.0:
http://unisport.com.ua/index.php/bikes/mountain-bikes/details/4059/98/velosipedi/gornie-velosipedi/velosiped-26''-pride-xc-20-rama---15
Что лучше?
Аватар пользователя
Sainor
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
22 май 2015, 13:19
Мой байк: Cannondale trail 5
Баллы репутации: 1

Re: Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Сообщение 09 июл 2015, 07:39

я себе прайд купил, с головой устраивает, все работает нормально. Такой бюджетный вариант, жаль конечно что тормоза вибрейки, но со временем можно поставить и дисковые. 2 месяца вот уже езжу, все стабильно. Единственное, что уже восьмерку на переднем исправлял, т.к. неудачно на бордюры заезжал :D
Не надо лезть туда, куда не надо лезть
igormedved
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован:
04 июн 2015, 19:39
Мой байк: Pride xc2.0
Баллы репутации: -1

Re: Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Сообщение 09 июл 2015, 08:17

Лучше подкопить еще пару тыщенок.
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Сообщение 09 июл 2015, 08:47

igormedved писал(а):я себе прайд купил, с головой устраивает, все работает нормально. Такой бюджетный вариант, жаль конечно что тормоза вибрейки, но со временем можно поставить и дисковые. 2 месяца вот уже езжу, все стабильно. Единственное, что уже восьмерку на переднем исправлял, т.к. неудачно на бордюры заезжал :D

Спасибо за мнение. Накат у него более менее нормальный? Будет браться для девушки для покатушек в пределах города.

---------- Добавлено через 4 минуты 4 секунды -------------------------------------------------------
Dios писал(а):Лучше подкопить еще пару тыщенок.

Это понятно, что лучше еще пару тыЩ подкопить... А еще лучше 15 тыЩ добавить и взять Кадейл. Но есть определенные ограничения. Да и вопрос не в этом был. Все равно спасибо за мнение. :)
Аватар пользователя
Sainor
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
22 май 2015, 13:19
Мой байк: Cannondale trail 5
Баллы репутации: 1

Re: Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Сообщение 09 июл 2015, 09:11

Мда... совсем бюджетные велы пошли. Вилки - zoom, шатуны/палки стальные...

Мы девушке купили подобный вел, GT Aggressor 3.0... После 1,5 года эксплуатации поняли, что переросли его и купили Avalanche 2.0
Стоил он тогда 6600 (как вышеуказанные), но по скидке достался за 4000. Это вел на деоре/аливио 9 ск, с шимановской гидравликой и вилкой RockShox.... О времена, о цены
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Сообщение 09 июл 2015, 09:18

gregory писал(а):Мда... совсем бюджетные велы пошли. Вилки - zoom, шатуны/палки стальные...

Мы девушке купили подобный вел, GT Aggressor 3.0... После 1,5 года эксплуатации поняли, что переросли его и купили Avalanche 2.0
Стоил он тогда 6600 (как вышеуказанные), но по скидке достался за 4000. Это вел на деоре/аливио 9 ск, с шимановской гидравликой и вилкой RockShox.... О времена, о цены

Ну так что удивляться... Все (кроме зарплат) в 2-3 раза по цене выросло за полтора года :cry:
Аватар пользователя
Sainor
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
22 май 2015, 13:19
Мой байк: Cannondale trail 5
Баллы репутации: 1

Re: Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Сообщение 09 июл 2015, 11:18

Sainor писал(а):
gregory писал(а):Мда... совсем бюджетные велы пошли. Вилки - zoom, шатуны/палки стальные...

Мы девушке купили подобный вел, GT Aggressor 3.0... После 1,5 года эксплуатации поняли, что переросли его и купили Avalanche 2.0
Стоил он тогда 6600 (как вышеуказанные), но по скидке достался за 4000. Это вел на деоре/аливио 9 ск, с шимановской гидравликой и вилкой RockShox.... О времена, о цены

Ну так что удивляться... Все (кроме зарплат) в 2-3 раза по цене выросло за полтора года :cry:


Оффтоп
Это такое життя по-новому.
Катаюсь 5-й день на Прайде - доволен нет слов! Может это в сравнении с ашаном, который до этого был хз. Накат - со спуска на набережной задолбался тормозить, чтоб самокатом не обгонять никого )
Аватар пользователя
Argos
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован:
15 апр 2015, 12:00
Мой байк: Pride XC-2.0
Баллы репутации: 0

Re: Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Сообщение 09 июл 2015, 12:12

Я огорчу вас, но этот велосипед отличается от ашана только рамой... И то не всегда

ПС, и отсутствием свистелок-перделок
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 09 июл 2015, 12:48

Зато есть куда расти, каждый следующий Вел будет приносить такие впечатления
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Сообщение 09 июл 2015, 13:17

В современном мире всегда будет куда расти (в любой сфере....) Но есть один ньюанс - стоимость следующего этапа роста )))
Ну а если серьезно, Pride XC-2.0 будет норм для девушки на покатушках к морю и по городу?
Аватар пользователя
Sainor
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
22 май 2015, 13:19
Мой байк: Cannondale trail 5
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0