Roberta писал(а):Roberta писал(а):
------ на Кирху в Марьяновке, туда-обратно 150+ км
Сбор - Володарское кольцо 8.00, ждем 10-15 мин.
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=spduzzqjtehyjgob" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Предложение - наконец-то катнуть на Кирху в эту субботу 11 июля!
Маршрутик чуток изменю - добавятся грунты от Федоровки, обратно можем асфальтом через Розовку.
Старт - 8.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин. или лучше 7 утра?![]()
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.
Если получится перенести на воскресенье ,то я в теме













