Продам велосипед

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Продам велосипед

Сообщение 08 авг 2011, 11:05

я имел ввиду будеш ли ты продавать велосипед не целяком а по запчастям?
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Продам велосипед

Сообщение 08 авг 2011, 11:13

Димон2011 писал(а):я имел ввиду будеш ли ты продавать велосипед не целяком а по запчастям?

Конечно нет, приятель :)
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Продам велосипед

Сообщение 08 авг 2011, 20:13

Цена явно завышена.Т.к. данный байк б/у.
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: Продам велосипед

Сообщение 15 сен 2011, 23:34

Цена снижается до 3 800 грн. Меньше не будет! Так как это и так меньше чем в 2 раза меньше.
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Продам велосипед

Сообщение 17 сен 2011, 18:56

Mr.BEAN писал(а):Цена снижается до 3 800 грн. Меньше не будет! Так как это и так меньше чем в 2 раза меньше.

тебе нужно его выставить на 0629 ,там народ не такой подкованный,может кто с перепугу и купит,ведь никто не виноват,что тебе ЭТО в свое время впихнули(да еще по такой цене),ты пойди на АС-2 и посмотри ,что можно купить за 4000 штуки, например Bianchi и тому подобное,а это совсем другой уровень,а так ему цена 2800-2900 и край.
fedot005
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
26 апр 2011, 22:40
Баллы репутации: 0

Re: Продам велосипед

Сообщение 17 сен 2011, 20:52

fedot005 писал(а):
Mr.BEAN писал(а):Цена снижается до 3 800 грн. Меньше не будет! Так как это и так меньше чем в 2 раза меньше.

тебе нужно его выставить на 0629 ,там народ не такой подкованный,может кто с перепугу и купит,ведь никто не виноват,что тебе ЭТО в свое время впихнули(да еще по такой цене),ты пойди на АС-2 и посмотри ,что можно купить за 4000 штуки, например Bianchi и тому подобное,а это совсем другой уровень,а так ему цена 2800-2900 и край.

и каков будет этот бианчи? какой навес?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Продам велосипед

Сообщение 17 сен 2011, 21:25

Alexxx писал(а):и каков будет этот бианчи? какой навес?

Бюджетненько там всё будет - грустно и уныло, поскольку там вложено процнтов 30 стоимости в маркетинг, а не в навес
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Продам велосипед

Сообщение 17 сен 2011, 21:31

Мое мнение.
Велосипед с 27 скоростями и гидравликой, пусть и начального уровня, за 3800 - это неплохое предложение.
Пробег 850 км - это, по сути, притирка колодок на тормозах :)
За почти 5000 грн на АС-2 будет Бианчи на Асере и с механикой
Ростовка, правда, великовата.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам велосипед

Сообщение 17 сен 2011, 22:18

fedot005 писал(а):тебе нужно его выставить на 0629 ,там народ не такой подкованный,может кто с перепугу и купит,ведь никто не виноват,что тебе ЭТО в свое время впихнули(да еще по такой цене),ты пойди на АС-2 и посмотри ,что можно купить за 4000 штуки, например Bianchi и тому подобное,а это совсем другой уровень,а так ему цена 2800-2900 и край.

Приятель, ты ошибся. Никто на 0629 не купит, т.к. там все стремятся купить максимум за 1000 гривен. И на счёт "впихнули", ты тоже ошибся. Я сам купил этот Wheelсапед, по собственному желанию. Цена, за которую я всё приобрёл - нормальная, а не высокая. И за 4 000 гривен ты мой велосипед новый не купиш. Но не следует также забывать о том, что я еще в комплект к велосипеду продаю список сопутствующих товаров, где-то на 1 000 гривен, и о том, что я менял некоторые запчасти на новые и более дорогие, а также купил велокомпьютер и установил другую рЭзину. Какие запчасти я менял, написано в начале темы. Я на всё это вложил тысячь восемь. Больше семи - это точно. А продаю все это за 3 800 гривен. Так что выбор, Приятель, за тобой!
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Продам велосипед

Сообщение 17 сен 2011, 22:36

А о том что у тебя на веле нет переднего тормоза нигде не написано почемуто...или я ошибаюсь?
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1