KARVAC писал(а):igormedved писал(а):а ремонтом, диагностикой усилителей кто-то занимается? например такого как барк
Могу "послать" в "Мастер и Маргарита" (Ленина 96, за летней площадкой Акватории, возле аптеки в помещении магазина), но ремонт подобных изделий (возраст) дорогой, если электролиты не менялись.
ЗЫ. Перед диагностикой НУЖНО заменить электролиты. В некоторых случаях ремонт на этом и заканчивается (в хорошем смысле).
спасибо, но нашел место где делают реально недорого. Прикупил там кстате радиотехнику, после полной ревизии. Теперь туда барк и пионер поедут. Вот в барке, надеюсь помогут решить проблему с защитой от перегруза, потому что реле просто не дает нормально раскачать колонки



