




KARVAC писал(а):Все переключатели выставляются по большой звезде (в "переключеном" состоянии), на них даже наклейки соответствующие есть (может, не на всех новых) - таких проблем не было никогда...















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0