добавил результаты, поздравляем Виталю, ему по силам тягаться с лучшими марафонцами страны!
Ярослав еще едет (по своему маршруту), стартовал после обеда







Alexxx писал(а):это был не мой день


























Antozar писал(а):На удивление все прошло куда лучше, чем я ожидал. Впечатления распишу завтра, а сейчас спаааааааать Zzz...





























































ghost писал(а):Пора пожалуй сьездить к тебе в гости , и посмотреть на местные достопримечательтности ....куда ехать показывай?







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1