



















Piknik писал(а): Девушки это не зверушки какие-то, чтоб их фотографировать и выкладывать на сайте.















Sainor писал(а):орион писал(а):эх. вчера примерно в 18.20 такая очаровашка на найнере зеленом обогнала в районе свалки как на левый ехать. правда потом когда н"надоело" любоваться как она педали крутит обогнал и поехал дальше
не присматривался особовозможно. ехала походу к лощади ленина на левом (по крайней мере там пропала из виду, а я по проспекту в сторону утреннего поехал)
А не Pride ли это был?)))
























SET писал(а):Вижу весна в этом году поздняя...
Открою маленькую тайну, в девушке главное не велосипед 












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1