тоже возможно +1.
вопрос только как с палатками и остальным снарядением, ночи уже не жаркие.

орион писал(а):тоже возможно +1.
вопрос только как с палатками и остальным снарядением, ночи уже не жаркие.







Александр Бассет писал(а):Ребята кому что не ясно звоните в любое время











Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1