За поездку в катериновку и назад смартфон( включен плюс передача данных) с аккумом в 3000 мач зарядился на около 70%...Фара конечно была выключена...Меня устраивает...Провод у меня от фрнарей Буш Мюллер - медный на о,75 квадрата...
---------- Добавлено через 3 минуты 38 секунд -------------------------------------------------------
Смарт в зарядке самый "проблемный", а вот звонилка флай и мп3 плеер как от розетки хорошо заряжаются и быстро...







