Блин как всегад на высоте отчетик
Ну я так и не понял где находится камень большой этот))))
Если будет не трудно от асфальта указать ту дорогу грунта которая ведет к нему))))
























Виталик писал(а):Блин как всегад на высоте отчетик
Ну я так и не понял где находится камень большой этот))))
Если будет не трудно от асфальта указать ту дорогу грунта которая ведет к нему))))






























amir писал(а):ГЮРДЖИ (22.12.2013 г.)








































































cannondale писал(а):Ну что сказать? Как всегда замечательно![]()
![]()
С Рождеством




























Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2