Сегодня 29.06.15 поеду в район ставка "Хуторок" (за Агробазой с. Шевченко) недалеко от Марика, покупаться попить квасу.
(от АТБ на АС - 2 расстояние 13 км. в одну сторону 90/10 асфальт/грунт). Буду ждать на АТБ АС-2 в 14.00. Желающие присоединяйтесь! Если таковые будут: с собой брать паспорт, перекус (можно купить в АТБ) купальные принадлежности (по желанию) ремонтный набор.






