Могу ошибаться но думаю группа должна быть не более 6-7 человек (был бы рад проехать с ребятами из группы с которой я возвращался с Бердянска viewtopic.php?f=36&t=3559 )
Все это я планирую на конец августа так как именно в этих числах у меня будет часть отпуска , все мероприятие планирую поместить в 10-12 дней ,все нюансы обсуждаемы . этот вело поход не простое испытание по крайне мере для меня...
обсуждаем....


