блин, зачем старт перенесли, я с ночной еду, к 9 впритык успевал, а так придется самому вас догонять.
укузпассо, напиши свой телефон, для состыковки по месту


Dexpol писал(а):блин, зачем старт перенесли, я с ночной еду, к 9 впритык успевал, а так придется самому вас догонять.
укузпассо, напиши свой телефон, для состыковки по месту










Mr.Tampler писал(а):Уточните информацию по микрику, будет "да"или "нет"?
(Вещи скинуть надо будет в любом случае)

















ghost писал(а):Лучше бы на бреветы такая толпа собиралась !!!


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2