

Roberta писал(а):Операция "Азурукук"
В среду вечерком едем за Мангуш в поля![]()
Старт - Амстор 17:30 АС-2, ждем 5-7 мин.
С собой - ПАСПОРТ, РЮКЗАК, латки, еда.

















































, падальцы наверно...








SanSay писал(а):








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0