














ghost писал(а):Лучше бы на бреветы такая толпа собиралась !!!


UcrusPazzo писал(а):ghost писал(а):Лучше бы на бреветы такая толпа собиралась !!!
Попробуем как нить собрать! ))















ghost писал(а):UcrusPazzo писал(а):ghost писал(а):Лучше бы на бреветы такая толпа собиралась !!!
Попробуем как нить собрать! ))
Классная шутка!!!



UcrusPazzo писал(а):Главное народу написать что будет микрик на бревет 200 км и соберуться много! )))))

UcrusPazzo писал(а):Главное народу написать что будет микрик на бревет 200 км и соберуться много! )))))








SET писал(а): Всё гораздо проще
ставишь на каждом КП ящик с пивом, и убегаешь с дороги.



Realist писал(а):SET писал(а): Всё гораздо проще ставишь на каждом КП ящик с пивом, и убегаешь с дороги.
для каждого участника
Тогда и я "в теме")))))









Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2