Realist писал(а):Серёга, не язви![]()
Язви - не язви , какая разница .. это я так для поддержания разговора
Realist писал(а):Серёга, не язви![]()















SET писал(а):количество "мотивирующего" напитка зависит от стартового взноса




SET писал(а):UcrusPazzo писал(а):Главное народу написать что будет микрик на бревет 200 км и соберуться много! )))))
Всё гораздо проще
ставишь на каждом КП ящик с пивом, и убегаешь с дороги.


fenix писал(а):SET писал(а):UcrusPazzo писал(а):Главное народу написать что будет микрик на бревет 200 км и соберуться много! )))))
Всё гораздо проще
ставишь на каждом КП ящик с пивом, и убегаешь с дороги.
А ещё сделать мотивацию чтоб быстрее ехали, сделать пиво как песочные часы, со временем его становится меньше





HooliganLesha писал(а):Предлогаю ехать 1 и 2 числа



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0