опа! попал я на пиво))
---------- Добавлено через 11 минут 32 секунды -------------------------------------------------------
Руслан, возьми расписку у родителей, что они не против твоего участия в марафоне, 400 км.!


























Antozar писал(а):Все готово






















ghost писал(а):Я сошёл , не доехавши 50км до финиша ..... желудок подвёл, ну это отдельная история .... ну и жара со встречным ветром добавили удовольствия![]()
![]()
!!!
























herasim писал(а):ghost писал(а):Я сошёл , не доехавши 50км до финиша ..... желудок подвёл, ну это отдельная история .... ну и жара со встречным ветром добавили удовольствия![]()
![]()
!!!
чиста тепловой удар,
мочил футболку на каждой заправке, блокносту, селе















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0