






















Alexxx писал(а):Так будет ли у нас клуб или нет?






























































gregory писал(а):Все проще: эта организация - лишь формальность для АСР
Она полностью виртуальна, посмотрите на список данных, необходимых для регистрации
Да хоть каждый создаст себе такую организацию...
Вопрос только в правильном планировании мероприятий и своевременной сдаче отчетов. И отсутствии зависимости от других клубов рандоннеров







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1