У кого отпуск и пока хорошая погода, предлагаю соорганизоваться и прокатить куда-нибудь. Начало мы положили - вместе с "Тоха" 18-го ездили на День ухи в Бердянск, там должна была быть встреча с "Tracker" и "Fido", возвращающихся из Крыма, но немного не срослось. Возвращались мы одни.
Пишите свои предложения и пожелания, а то отпуск не резиновый!


