GHOST

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
GHOST

Сообщение 23 июл 2015, 21:03

GHOST 8000 2012 + сборный подзаборный обвес
Изображение

Класс
Горный
Тип
Хардтейл
Цвет
Черный
Размер рамы
44 см
Рама
7005 T6 PG
Каретка
Shimano
Рулевая колонка
Ritchey
Вилка
Santur 120 mm
Система шатунов
Shimano Аlivio
Передний переключатель скоростей
Shimano Acera
Задний переключатель скоростей
Shimano Acera
Ручки переключения (манетки)
Shimano Acera
Кассета
Shimano 11-30
Количество скоростей
24
Тип тормозов
Disc
Тормоза
Magura MT 2
размер диска перед 180 мм
зад 160 мм
Обода
Rudy
Втулки
Formula на промах
Покрышки
Michelin 2.1
Диаметр колес
26"
Руль
Ghost Low Rizer light 620 mm 31.8 mm
Вынос руля
Ghost Light AS-007 31.8 mm
Подседельный штырь
Ghost Light SP 600 31.6 mm
Седло
VL
Педали
XLC
Вес
13 кг
Последний раз редактировалось SAVIk 27 июл 2015, 23:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
SAVIk
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 май 2014, 20:11
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 8000
Баллы репутации: 12

Re: GHOST

Сообщение 24 июл 2015, 08:31

это должно быть как-то оценено?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: GHOST

Сообщение 27 июл 2015, 23:17

да никак , как все так и я :P
Аватар пользователя
SAVIk
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 май 2014, 20:11
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 8000
Баллы репутации: 12

Re: GHOST

Сообщение 28 июл 2015, 08:58

Ну почему же? Если написано "сборный подзаборный", то было бы интересно почитать про пои к чего-то, про принятие решений и т.д.
Конечно, кроме случая: нашел чо подешевле, воткнул - влезло
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: GHOST

Сообщение 28 июл 2015, 15:33

gregory писал(а):Ну почему же? Если написано "сборный подзаборный", то было бы интересно почитать про пои к чего-то, про принятие решений и т.д.
Конечно, кроме случая: нашел чо подешевле, воткнул - влезло


Вот именно нашел что подешевле и воткнул ,зачем тратить на вел по 50к , если ездишь не больше 100 км в день *troll*
Аватар пользователя
SAVIk
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 май 2014, 20:11
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 8000
Баллы репутации: 12

Re: GHOST

Сообщение 28 июл 2015, 16:24

SAVIk писал(а):...зачем тратить на вел по 50к , если ездишь не больше 100 км в день *troll*


Так это немало!!!
Около 3 000 км в месяц получается... *stars*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578


Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0