У меня сегодня, 03 августа, украли велик, Winner Alligator.
Взломали замок подвала и вынесли.
Живу на левом.
Кто увидит объявление о продаже, или просто на улице,
напишите в личку, или звоните 0981116878
С меня пивас:)




















Вернуться в Ворованные велосипеды
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0