





















DEMIAN писал(а):Кто-то хоть догадался заскринить? Я прощелкал(((









Mahno писал(а):а я вот чё то не понялО_О. Какого, моё обьъявление удалено в разделе продажи. Если я зарегился заново(при том что мой аккаунт в бане всё равно админу не даёт право удалять темы и сообщения. Это открытый произвол и нарушение прав и свобод граждан















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0