



























UcrusPazzo писал(а):Это Герасим едет?















Alexxx писал(а):Я буду
---------- Добавлено через 2 минуты -------------------------------------------------------
Жаль что во Франции нельзя воспользоваться функцией 5145;)






















ghost писал(а):Проводили Женю во Францию !!! Да покорятся ему французские дороги![]()
![]()
!!!





romanc писал(а):ghost писал(а):Проводили Женю во Францию !!! Да покорятся ему французские дороги![]()
![]()
!!!
Удачи.
ну не только французские, а и остальная Европа + Брест)))




















romanc писал(а):Тю, я думал беларуский)))













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0