
Andrew Martin писал(а):Гулять не будет, будет ощущение искривленной педали.









































ghost писал(а):Во вы тему раздули ..... вопрос то был , делает ли кто нибудь и сколько стоит , а вы тут теорию развели !!! Занеси в Веломанию , есть человек который этим занимается , стоить будет в районе полтиника .

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2