Romeo писал(а):leshiy писал(а):Вчерась покатались с другом до 12 ночи. Сразу вспомнились былые времена. Хорошо было покататься ночными улочками.
Давайте завтра в субботу на 22-00 у портсити...ок ?
Рома ,а 21:30?
-Обжора ,в 21:15(подожду минут 15 ,и до порт-сити)


