Что меня всегда смущало в такого рода объявлениях - это то, что оно "мертвое". Стандартная лабуда рекламного характера, взятая с каких-то статей... Ничего типа "ездила жена всего пару сезонов" или "падал один раз, но рама ок", т.е. ничего что определяло бы принадлежность вела именно этому хозяину. Ну это так... Много таких объявлений...