Возьму в аренду задний Аморт 165х38 или 190х51 до конца лета

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Возьму в аренду задний Аморт 165х38 или 190х51 до конца лета

Сообщение 19 авг 2015, 07:27

Сабж. Отправил детальки на ТО, а интайм влупил 9 дней доставки. Затем мастер едет на евробайк и, кароч, все будет делать только в сентябре.. А катать охота.
Кто может помочь?)
Фирма особого значения не имеет, главное, что бы работал) Очень хорошо воздушка с настройкой отскока, но это так, лирика. Вообще, что угодной подойдет).
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0