Сабж. Отправил детальки на ТО, а интайм влупил 9 дней доставки. Затем мастер едет на евробайк и, кароч, все будет делать только в сентябре.. А катать охота.
Кто может помочь?)
Фирма особого значения не имеет, главное, что бы работал) Очень хорошо воздушка с настройкой отскока, но это так, лирика. Вообще, что угодной подойдет).


