















LOCUSIST писал(а):Приврал немногоОффтоп



sarseda писал(а):День сурка (День военных.)
…решил заехать на забытую базу ракет С-300.
Краем уха слышал что где то там военные…
ну думаю разберемся на месте.
Прикатываем к типа КПП…Военные похожие на кучу сухопутных пиратов с отвисшими челюстями около 20 сек. смотрят на нас...
















Карина писал(а):Всем доброго времени суток) А есть ли новички, желающие покататься по городу в этот четверг/пятницу после 16.00 ?
Не по автомобильным дорогам. Например,городской парк,приморский парк,на сколько сил и желания хватит)
Если есть кто-то желающий,пишите,с маршрутом и временем договоримся)




Dimon752 писал(а):Карина писал(а):Всем доброго времени суток) А есть ли новички, желающие покататься по городу в этот четверг/пятницу после 16.00 ?
Не по автомобильным дорогам. Например,городской парк,приморский парк,на сколько сил и желания хватит)
Если есть кто-то желающий,пишите,с маршрутом и временем договоримся)
4 новичка ежедневно катаются после 18.00)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0