ПБП-2015. Участники-Украинцы:
http://fill-in.me/pbp/#A022,G331,G049,G050,J044,J045,T022,G189,J100,A002,T065,T125,T123,T126,T124,T066,T127,T151,T172,Z076,T067,T155,L037,T152,P058,Y087,T153,T154,T131,T173,Y260,T156,D064,D065,S061,T128,T068
---------- Добавлено через 3 минуты 46 секунд -------------------------------------------------------
C velomanii:
"Мне тут про человека, у которого сложилось колесо страшные вещи утром рассказывали - два дня комы + амнезия. Но кто именно - не говорили. Есть у кого подробности?
пострадал Сергей из Ухты. Летели вместе обратно - смотреть на него было страшно: пол-лица - синяк, рука сломана... Разговаривали - вполне нормален. Надеюсь, это происшествие не приведёт к боязни велосипеда. "
---------- Добавлено через 1 минуту 44 секунды -------------------------------------------------------
"мне тут поплакались в жилет ::
- из 55 уч-ков "сборной Индии" - всего 20 финишеров.
А немудрено при такой "подготовке". Еду из Бреста, смотрю на обочине индус стоит с каким-то англосаксом, то ли австралийцем, то ли англичаниным. Спрашиваю, есть проблемы? Да, говорят, звено соединить не можем. Ну, думаю, ок, ща моя выжимка пригодится. Так нет, блин, два суперрандоньера не могли сами замок срамовский застегнуть..."







