В последнюю неделю проявилась такая проблема - если съехать с бордюра, или проехать небольшую ямку, или просто приподнять заднее колесо и отпустить, при контакте колеса с поверхностью раздается отчетливый металический лязг, природу которго понять пока не могу - то ли что-то стучит друг об друга, то ли что-то более другое. Все соединения затянуты, ничего не шатается и не люфтит.
Я в недоумении.


