Curly писал(а):Dimon752 писал(а):Результаты
не поняла, почему "девАчек-мтб" запихнули к мужикам в рейтинг... грамот жалко чтоли стало...
Грамоты им вручили, но я снова не в курсе) Я лишь скинул результаты
Curly писал(а):Dimon752 писал(а):Результаты
не поняла, почему "девАчек-мтб" запихнули к мужикам в рейтинг... грамот жалко чтоли стало...


















gregory писал(а):Клуб любителей - жесткоОрги не хотели azovbike рекламировать?















gregory писал(а):Клуб любителей - жесткоОрги не хотели azovbike рекламировать?











































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1