


Dimon752 писал(а):Предварительно +














Roberta писал(а):Сегодня с Леной Еlle поедем смотреть трассу в Экстрим-Парк. Собираемся в 16:45 на Брусничке на Кирова. Присоединяйтесьили подтягивайтесь сразу на старт.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0