Как считаете если поставить 10 звезд назад, одну вперед, хорошую гидравлику и вилку пружина-масло 130мм - получится ли хороший аппарат для эндуро/фрирайд покатушек?
















корсак писал(а):какой-то получится, хороший - нет













Alexey_DL писал(а):Дело в том, что почитав в интернете мнения людей, я узнал, что многие начинали на этой раме катать в эндуро/фрирайд. Вот и я планирую на ней поучиться. А впоследствии купить хорошую двухподвесную раму и перекинуть навес на нее.













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0