
Собственно, вопрос..существуют ли нормальные синглспид киты и можно ли найти их у нас в городе?
Может у кого есть опыт подобных действий?













fido писал(а):Сзади нужно поставить сигловый переходник (у меня такой есть, могу показать).












fido писал(а):К примеру коэффициент передачи 48-21 - 2,285. Чем больше зубъев участвует в зацеплении, тем меньше износ цепи. Коэффициент передачи 52-23 - 2,26.





matumba писал(а):На ЦР, у паренька, который ставит веложелезки и делает ремонты - МТБшный сингл. Выглядит супер. Я бы поговорил с ним.












fido писал(а):Нужно будет еще заменить каретку под квадрат - для выравнивания линии цепи. Длину вала подбирать экспериментально.
















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1