Antozar писал(а):Сергей Х. писал(а): Так вот, чтоб не было этих мелких неудобств - просто выворачиваешь руку, берешь флягу, выворачиваешь назад, и таким образом бачок получается как бы лежит на ладони, сразу можно давить и пить. Вот как то такК сожалению видео не нашел.
Наблюдал такой метод, буду пробовать) А вот как и когда глотать - завтра на бревете научусь, времени уйма будет
Удачи, расскажешь

Наблюдал такой метод, буду пробовать) А вот как и когда глотать - завтра на бревете научусь, времени уйма будет 


