Димон2011 писал(а):24 сентября!!! кто едет со стороны АС-2 на Ляпинские Горки,конкретно вопрос к Alakey Aleks и Leshiy
24-го я еду в Юрьевку на работу
Удачно откатать...
Димон2011 писал(а):24 сентября!!! кто едет со стороны АС-2 на Ляпинские Горки,конкретно вопрос к Alakey Aleks и Leshiy


























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12