Добрый день !
Подскажите пожалуйста , где можно покрасить велосипед в Мариуполе ?
За ранее всем Спасибо !










gennadiy_dudnik писал(а):Лучше чем заводская, вам никто не покрасит.


















romanc писал(а):И порошковая облазит и анодировка царапается, даже кашима))


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0