Ищу крепление для велоспидометра (велокомпьютера)

Или обмен на сок...
Ищу крепление для велоспидометра (велокомпьютера)

Сообщение 14 сен 2015, 00:10

Приму в дар или за небольшую плату ненужное крепление для велокомпьютера типа Assize с контактной площадкой как на фото. Связь через эту тему или ЛС.

Изображение
Аватар пользователя
Илюха
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
13 сен 2015, 12:43
Откуда: Полтавщина
Мой байк: Старт-шоссе
Баллы репутации: 0

Re: Ищу крепление для велоспидометра (велокомпьютера)

Сообщение 26 ноя 2015, 21:03

Неактуально. Можно закрыть.
Аватар пользователя
Илюха
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
13 сен 2015, 12:43
Откуда: Полтавщина
Мой байк: Старт-шоссе
Баллы репутации: 0


Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0