
Афиша говорит сама за себя!
Положение - тык
Можно участвовать в 3-х или 6-ти часовой категории СОЛО или в ПАРАХ.
Пока едем Виталик, Миша и я)
Обговариваются варианты как добраться, пока не разъяснилась ситуация с поездами. Но очень возможно поедем бусом на 5-6 человек.
Присоединяемся-регистрируемся


