Ехала в первый раз на контактах по Ленина
Так что имейте в виду, что по городу передвигаются товарищи, которые могут намеренно сигануть вам под колесо в самый неподходящий момент.


алексей пындык писал(а):в следущий раз дави на педали .а не на тормоз .пусть они пугаются и разбегаются .а наедеш на него и ему достанется не только тебе


алексей пындык писал(а):в следущий раз дави на педали .а не на тормоз .пусть они пугаются и разбегаются .а наедеш на него и ему достанется не только тебе


Сергей Х. писал(а):Мужчины к вам сами под ноги падают.Ничего вы не понимаете. Женщины...
Violence писал(а):любой среднестатистический мужик способен будет после такого завязать мне мой велик шарфиком на шее















Хотя недавно так повела себя собака, повернулась и ударилась носом мне в покрышку.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0